Dallas Cowboys Shop Pro

Make Every Outfit Count

QUANTO CUSTA O MEU MATERIAL ESCOLAR : OUTFIT

QUANTO CUSTA O MEU MATERIAL ESCOLAR : OUTFIT



ai ai vocês então noite no rio de hoje vou trazer um tema diferente é diferenciado para vocês que eu vou descobrir nesse vídeo junto com vocês o valor de um material escolar e se você também é curioso pra saber se há muitos lá e chefe do canal e ativo sim para fazer nenhuma novidade e é assim poderá ser o fim de um bom gente esse vídeo é a gente começar mesmo não é pra ficar me exibindo ao do tipo é para matar a curiosidade de alguns até mesmo a minha e de meus pais enfim é um vídeo diferente nunca tinha visto no youtube caso tenha eu não sei mas eu nunca tinha visto é eu vou tomar alguns materiais e não teve todos os materiais que eu tenho até porque ia ter graça e sem mentira porque nem todos os anos com muita freqüência o uso do nome mas não com muita freqüência aqui o gol que os materiais de uso no dia a dia a gente tentou sempre usando o governo obteve costa lembrou o filme assim como agora não havia estoque o sep vou conversar primeiro com uma coisa que gera todos os objetos que é a minha mochila e maravilhosa é dali em diante olha lá ó espaciais aqui tem um revestimento de couro com detalhes no tel enfim ela é resultado de 2010 149 reais na internet a gente tá bom é uma mochila uma novidade durabilidade ótima e era o trilho certo 40 na viagem que vai dar em algum canto da tela o valor aqui e no final vou salvar todos os valores e vocês vão ver o que eles fizeram tudo muito certo no brasil agora depois de apresentar aqui ó a gente vai ter bastante agora vamos praticar ela sofreu esquecer portugal a produzir aquilo a escola já estou com tanta gente só para botar as covas na xícara de água bom aqui em minhas mãos eu tenho o caderno da filha idéia de 200 folhas universitário panda olha muito lindo a faixa de 1 59 50 60 80 que a gente é muito embora maravilhoso estar aqui acho que eu sou eu vou botar pra deixar por aqui é que os cadernos inteligente eu algum variam pressionou por um pouco diz a edição limitada que este lhe ter o único que vai entrar passada e o país tempos a edição é não é velha mas também não limitar também é tão comum digamos né então a varia muito valor então vou ficar aqui coae 150 e sem esse é 70 a gente vai estipular o valor de corte então é você que você que vai chutar ponto você acha que o um inteligente só tenho certeza e vou sempre 17 então olha só o caderno inteligente o valor do caderno inteligente padrão e r$110 né tem lugar que é mais barata que o crack é mais caro mas rolou padrões e 10 sob esse de glitter aí ele o valor dele é um pouco mais alto só que eu não sei exatamente qual é o valor dele gente então assim eu coloquei todos os todos os cadernos a 110 reais tá lembram gente tudo nesse vídeo eu é que estou nesse vídeo ganhei de longe parceria eu e tudo que eu não uso de material escolar eu dou mas a maioria é é um racha enfim eu fiz um vídeo dele como a escolaridade é legal estão fichas basquetebol depois esse grande corre tudo bem que tem gente muito lindo minha aula tel [Música] laíza gente agora vamos para os kits é começar já o xixi vou começar por esse tipo de caso da china a e d que são oito cores diferenciadas que é legal fazer isso aqui olha gente elas 12 viram toma só para o top muito legal né esse é o diferencial que elas eu gosto muito das diferenças elas são muito boas que tem uma escrita super mas enquanto você acha que custos leito tarefa está uns 80 reais assim nós compramos esse ainda ganhamos de arte é tomar um foi uma parceria com a sed um dos vídeos o ceo e se que tinha 45 reais amanhã acho caro é caro e muito do rio surge muito melhor olha gente pode guardar assim agradar a sua bolsa e por isso chega quanto à mesa e ela pode colocar assim pode colocar assim ó top e também é da mesma linha sem que a companhia russo essas duas canetas e gente estamos surpreendendo como é avulsa espera que são mais caras eu comprei uma roça e uma azul e eu lembro disso aqui porque é esse o meu próprio dinheiro e foi 9 reais de cada caneta foi a mente as duas vítimas o estúdio então já está não viu gente cada uma eu porque unidades em off saía mais caro porém também não queria levar o que a gente puder comer resultados tão logo eu sou o cochicho to não é que depois de testar nota coutinho né completa não quero essa marca a eu comprei só dois protestar aí depois eu me apaixonei comprei bom vai ser apresentada até agora para vocês e agora eu vou entrar num assunto muito delicado não gostar do sul jean eu não vou entrar no nosso tempo bom gente agora como próximo das bruxas peço as minhas princesas e o bem é eu aquele quitinete 20 coisa é ver que tipo de coisa é o número de 12 com o espelho da bahia de sexta mas aprendi aqui na frente e cores a gente olha as coisas aqui itamar está na média de 70 a 80 reais certo vai com deus meu eu velho franco ambiente corrigir então o que a gente viu de cores do new beetle 7990 a deus e agora não temos mais carinho e apoio também da arte ti são 12 cores da coi olha tenho claro amarelo beijo e meio e discutem barrou ontem a azul escuro verde laranja e rosa claro o show rosa e enfim tem 12 cores gente é ecoar uma carinha e se eu levo porque com a filharada admite eu vi o valor de uma dorzinha no coração na hora que eu peguei não pôr a loja mais cinco mas sim pelo valor é essa é carregado pela maca entender a gente a marca tem nome pecado e acaba dando um valor mais caro cujo eu acho que vale a pena porque eu gosto bastante mas enfim foi 189 90 o jogo era toda essa gente é fã dos brasileiros em especial os meus heróis que eu realmente não viu sem a menor desde abril eu não tenho a coleção completa porque só envolve entendeu mas eu vou completar esse nicho [Música] eu tenho cinco da manhã e só chove então foto 4 que a taxa de conversão à oração beleza bom é cara eu detesto custa em média r 7 a 8 reais e algumas amigas minhas que não moram no rio vasco mourão em para roubar paranaguá e algumas são paulo é chamada de reais mas eu geralmente com presente em 98 hoje mais populares da internet em 90 dependendo da porra é essa aqui é difícil achá tua meu eu paguei papo de nove anos a estrutura uma média de onde 7 90 eu tenho onze cores então as 7 90 vezes o [Música] dió 8600 agora a equipe está bem eo que resta do nosso resultado como falei eu usava o saque o eu que te dá site click da fitch que a bolsa 07 é assim que essa que eu comprei mesmo placar a sua mais ou menos 1 10 12 reais [Música] clique em cursos e número 16 no branco roberto disse que apagão que são da unibel da linha tinha se é custa mais ou menos 10 cada um eu acho que isso aí é isso aí eu não acho que há alguma elas são avaliadas eu nunca tentei muito outros 18 anos é que também acompanhou a audiência depois obina é eu comprei na kalunga recentemente porque a linha defendeu acabou com a vitória em casa para levantar nossa boca ainda estava na verdade ajudar mas é feita essa daqui eu sei que eu paguei mais barata da intel porém achei melhor então é 83 76 não pensa não faz a mínima ideia é boa mas vou lá fazer é muito boa pois o tamanho dos cinco reais e esse esse coletivo mesma coisa sempre se esforçou no tudo todos os meus apetrechos aqui na áustria 20 reais tem a linha tesoura da olhei nicola amorim minha podem superar 7 da faber castell tem a ponta em borracha ea mim eo meu foi aquele herói de 30 a 25 reais então vai dar pra sentar pra vocês e agora está bom e as meninas sabem eu tenho um kit de 20 e cores que foi r$110 nakao que eu comprei a kalunga e também tem o kit leon mas é meu ponto a finep que são essa aqui ó até a ponte 88 e eu também tenho 68 que é o kit león e também tem o kit pastel completo conta fina ea gente faz é o completo o ponta grossa e até 68 itens alguma algumas agulhas por exemplo coisas repetidas aqui mas não vou contar é e esse kit esse kit final essa queda brusca de 60 quando eu voltar vou ter uma média de um kit pastel de ponta grossa e até 68 um kit pastel pode 38 e o kit nenhum completo com as dez cores e um kit completo com as 20 cotadas beleza que a imagem de contínuos para 102 da lei por exemplo que estava com medo de falar o que sabe alguma o kit tabelou 20 e cores dessas idéias de anos o kit também o número um é 60 anos que se eu acho que tem 68 e sport tem oito juntas ponta em fortaleza junto com o kit também pode ter a ponta fina é 39 90 a 89 90 o que se sabe o partidão ponta grossa para 6 3991 essa gente não comportar gente enfim somando todos esses itens pai quanto da eu vou chutar o uso do fugir da gente o estojo bom e um estojo eu já contei pra você e eu mostrei para o mei e ele lá de fora porém o aluno daqui é do brasil do rio ele varia de 200 a 250 só começa a ter uma edição limitada da linha metade ea julgar podem mais difícil de achar eu acho que é a hora da equipe sobretudo a 399 uma pesquisada em torno de 350 reais isto é colocar tempo eu acho muito longe da mãe comigo somando tudo gente dá na média de da média não dá certinho no fim somando aqui dá 1.750 reais e noventa centavos [Música] esse é um material que jay e os cadernos que eu não levo para a escola eu tô lá em casa eu digo pra fazer zoom é coisa lembrou nesse vídeo não foi feito pra me humilhar ninguém pra comparar e quem preveja ninguém pra baixo foi um vídeo de curiosidade é espero que vocês tenham já não parece ter realmente uma nota eu até falo pra quem tem material escolar embora de material escolar é uma coisa cara é uma coisa gostosa o cara é um coisa que pode ter sentido a escolha será por aqui no meu pai tem gente que gosta de maquiagem não eu gosto amargo de material escolar a gente começou na tv oprah não claudicou colecionar funk funk com ela é muito carro enfim entrou entre outras coisas a gente tem gente que compra jogo de videogame tem gente que compra um monte de coisas que tinha em conta a yasmin gosta de material escola já está em falta é então e assim tem que ver também eu até falo pra quem gosta e material escolar a gente pára e soma todo o material escolar que você leva para a escola como falei pra ele faz o último pit disso daí rama tudo que você leva para a escola como você vai pra escola que você vai ver que não é pouco gente porque o mínimo de uma tarefa é manter ou não no celular não é bom é que não tenham gostado realmente me assustei com o valor eu quero que não escondem também o de vocês do que vocês gostem e que não são iniciadas em comprar qual robinho fez com que os mais velhos comprar-se roupas e sapatos e maquiagem ou até mesmo comida gente amy contei aqui que eu vou adorar saber eu gosto muito de material escolar de roupa como vocês sabem eu tenho bastante romã frente material escolar é lembrando que ambos eu ganho muito de mim as cenas muito obrigada a todos os parceiros aqui do canal é enfim choque eu gostar ou desgostar de chile que chegou debaixo do canal primeiros a chegar a 500 mil logo ativos ea gente que acha que você vê nenhuma novidade nisso aí eu chamei você é campeão de tudo que ela tem bastantes torce bastante foi o estádio do meu filho beleza um beijão e eu peço um vídeo tchau [Música]

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.